• сколько километров проходит катер за 5 часов двигаясь по течению реки скорость течения которой 2 км в час а собственная скорость лодки 6 км\ч?

Ответы 1

  • Ответ:

    40

    Пошаговое объяснение:

    S (расстояние) = V (скорость) - t (время)

    Скорость лодки = 6 км/ч

    Скорость течения = 2 км/ч

    Общая скорость лодки по течению = 6+2=8 км/ч

    S=8*5=40 км

    Ответ: катер проходит 40 км

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years