• Цена 1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит 1 ,3/5 кг конфет?

Ответы 1

  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    1,3/5=8/5 кг

    тогда цена

    (350*8)/5=560 тг.

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years