• за 1,4 кг кабачков заплатили 5,32 рублей, сколько стоит 4 кг кабачков?

Ответы 2

  • Ответ:

    15,4 рубля

    Пошаговое объяснение:

    1)5,32:1,4=3,8(рублей) - 1 г

    2)3,8*4=15,4 (рубля)

    • Автор:

      darby
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1.4:4ааропппппппипррррогршшшшлл
    • Автор:

      kyra71
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years