• Купили а кг конфет по цене 75 рублей за килограмм и 2 кг печенья по цене 104 рубля за килограмм. Сколько рублей стоит вся покупка?

Ответы 1

  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    75а стоимость конфет

    2*104=208 руб стоимость печенья

    75а+208 стоимость всей покупки

    • Автор:

      finn155
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years