• мама купила несколько тетрадей по цене 0,35 сентов за штуку и столько же шариковых ручек по цене 0,75 сентов за 1 штуку Сколько купила мама тетрадей если за ручки она заплатила на 1,6 евро больше чем за тетради.

Ответы 1

  • Ответ:

    4

    Пошаговое объяснение:

    если бы она купила по 1 шт каждого то разница между стоимостью ручек и тетрадей была бы 0,40 центов, а у нас она 1,6 евро - значит 1,6/0,4=4

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years