Предмет:
МатематикаАвтор:
lady gagaОтвет:
4
Пошаговое объяснение:
если бы она купила по 1 шт каждого то разница между стоимостью ручек и тетрадей была бы 0,40 центов, а у нас она 1,6 евро - значит 1,6/0,4=4
Автор:
moocherhuangДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
twix47Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
heaven4xfgОтветов:
Смотреть