• в мае 1 кг клубники стоил 120 рублей в июне цена снизилась на 35%. сколько 1 кг клубники стоил в июне решение

Ответы 3

  • а это точно??
    • Автор:

      scarlett
    • 6 лет назад
    • 0
  • да
  • 120:100×35=42 (руб)Ответ: в июне 1 кг клубники стоил 42 рубля
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years