Предмет:
МатематикаАвтор:
skyritterЦена количество стоимость
4 руб. 4 шт. ? руб. }
} -? руб.
3 руб. 4 шт. ? руб. }
решение:
1) 4*4=16(руб.)-стоят 4 заколки
2) 3*4=12(руб.)-стоят 4 банта
3) 16+12=28(руб.)-стоит вся покупка
Ответ : 28 рублей.
=================================================
вместо трёх фигурных скобок поставить одну большую
Автор:
connor19Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
adolfo41Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
orlandowqjmОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
evelingmalОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
bobf9rОтветов:
Смотреть