• Купили 4 заколки для волос по 4 руб. и столько же бантов по 3 руб. сколько денег заплатили?Помогите краткую запись сделать

Ответы 1

  • Цена      количество    стоимость

    4 руб.         4 шт.                ? руб.   }

                                                            }  -? руб.

    3 руб.         4 шт.                ? руб.   }

    решение:

    1) 4*4=16(руб.)-стоят 4 заколки

    2) 3*4=12(руб.)-стоят 4 банта

    3) 16+12=28(руб.)-стоит вся покупка

    Ответ : 28 рублей.

    =================================================

    вместо трёх фигурных скобок поставить одну большую

    • Автор:

      connor19
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years