• Автомобиль за 0,4 часа проехал 42 км пути. Вычислите скорость автомобиля

Ответы 2

  • Ответ: 105

    Пошаговое объяснение:

    42:0,4=105(км/ч) - скорость автомобиля

  • Дано: t = 0.4s = 42Найти:v Решение:42/0.4=105 km/h
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years