• Расстояние между городами 540км.Сколько времени понадобиться машине на проезд туда и обратно, если туда она будет ехать со скоростью 60км/ч,а обратно на 30км/ч быстрее?

Ответы 2

  • Ответ:

    15часов

    Пошаговое объяснение:

    1)540:60=9 это время на дорогу туда

    2)60+30=90кмч это скорость авто обратно

    3)540:90=6 часов на дорогу обратно

    4) И складываем время 9+6=15 часов

  • Ответ:

    15 часов

    Пошаговое объяснение:

    60+30=90км/ч   -  скорость когда едет обратно

    540/60=9ч   -   понадобится туда

    540/90=6ч  -   понадобится обратно

    9+6=15ч   -    время, чтобы проехать туда и обратно

    • Автор:

      brock1
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years