Предмет:
МатематикаАвтор:
myersОтвет:
Один мальчик купил 5 кассет, а второй 3 кассеты.
Пошаговое объяснение:
1) 20 + 12= 32 (рубля) - всего стоит 8 кассет.
2) 32 : 8 = 4 (рубля) - стоит каждая кассета.
3) 20 : 4 = 5 (кассет) - купил первый мальчик.
4) 12 : 4 = 3 (кассеты) - купил второй мальчик.
Автор:
reyes3ipjДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
bishopОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
kristenrujiОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
sassienekwОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
kaylensolomonОтветов:
Смотреть