• Поезд был задержан у семафора на 12 минут. Чтобы ликвидировать опоздание на перегоне в 60 км,машинисту пришлом увеличить скорость на 10 км/ч.Какая скорость была запланирована по расписанию?

Ответы 1

  • Ответ:

    290 км/час

    Пошаговое объяснение:

    V увеличенная =60км/0.2 часа(12мин)=300км/час

    V запланированная=V увел-10км/год=300-10=290км/час

    • Автор:

      broderick
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years