• лодка за 3 часа по озеру и за 2 часа против течения реки проплывает такое же расстояние, что за 3,6 часа по течению реки. Найдите собственную скорость лодки, если скорость течения реки равна 2км/ч.

Ответы 2

  • Вау, спасибо большое... Очень благодарю
    • Автор:

      sable7iyk
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ: 8км/ч

    Пошаговое объяснение:

    3x+2(x-2)=3,6(x+2)

    3x+2x-4=3,6x+7,2

    1,4x=11,2

    x=11,2/1,4

    x=8

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years