Предмет:
МатематикаАвтор:
moocherpgtlПошаговое объяснение:
Сравниваем стоимость покупок.
В = 12,8 кг * 180 руб/кг = 2304 руб - за вишни.
С = 26,5 кг * 80 руб/кг = 2120 руб - за сливы.
Находим разность.
2304 - 2104 = на 184 руб дороже вишни.
Автор:
zacheryhancock180*12.8=2.304 руб
80*26.5=2.120 руб
2.304-2.120=184 руб
на 184 рубля продал фермер больше вишен
Автор:
kennedy6Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
masonОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
chaceОтветов:
Смотреть