• помогите пожалуйста
    запишите решение и ответ​

    question img

Ответы 2

  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    С бергамотом до 1 кг 5 пачек 5* 170=850 руб

    Черный 4 пачки 4*220=880 руб

    Зеленый с жасмином 10 пачек 10*81=810

    Зеленый 2 пачки 2*420=840

    Самая дешевая покупка 1 кг зеленого с жасмином 810 руб

  • Нужно узнать сколько стоит 100 гр у каждого чая

    420:5=84

    220:2,5=88

    170:2=85

    100г=81

    С жасмином выгоднее

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years