Предмет:
МатематикаАвтор:
butterelnpАвтор:
ginnygoodwinАвтор:
davidr0wdСначала мы узнаем сколько всего витрин, то есть 16+12=28
Далее делим стоимость витрин на их количество, то есть 840000:28=30000
Значит за одну витрину платят 30000 тенге
Теперь узнаем сколько заплатят за первый день
12*30000=360000
Теперь за второй 16*30000=
Автор:
rosarior8yoДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
brandenОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
rubenwelchОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
presley6x2yОтветов:
Смотреть