шесть кг яблок ...
Предмет:
Автор:
Ответ:
яблоки 19 р /кг
Пошаговое объяснение:
дано:
апельсины 38 р / кг
цена 6 кг яблок= цене 3 кг апельсинов
яблоки ? р /кг
решение:
38/(6/3)=19
проверка:
6*19=114
3*38=114
Добавить свой ответ
Ответов:
Смотреть
Fedoseewa27
Askold
Pikachu
hobbesbowers
kaylynnbarron676
女fei
yulia-kaplina
Poinntt
Bars
Queenmagic18
Войти через Google
Забыли пароль?
У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться