• шесть кг яблок стоят столько же,сколько и три кг апельсинов .Апельсины стоят 38 р за кг.Сколько стоит кг яблок? помогите с записью дано​

Ответы 1

  • Ответ:

    яблоки 19 р /кг

    Пошаговое объяснение:

    дано:

    апельсины 38 р / кг

    цена 6 кг яблок= цене 3 кг апельсинов

    яблоки ? р /кг

    решение:

    38/(6/3)=19

    проверка:

    6*19=114

    3*38=114

    • Автор:

      ricky28
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years