• Если 1кг яблок стоит 2,47 € то сколько будет стоить 300 грамм как записать ​

Ответы 1

  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    100гр=0,247€

    300гр=0,247*3=0,741€

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years