Предмет:
МатематикаАвтор:
cosmetu0wЦена за 1 кг чая:
зелёный:824
с жасмином:724
с бергамотом: 952
черный:830
ответ мамы дешёвый чай это с жасмином он стоит 724 рубля
Автор:
braydon835206 × 4=824р -зеленый чай
181 × 5=905р -зеленый с жасмина
238 × 4=952р- черный с бергамотом
83 × 10= 830 р -черный
Ответ: дешевая покупка зеленый чай за 824р
Автор:
eifelpcmwДобавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
león82Ответов:
Смотреть
Предмет:
МХКАвтор:
evehumphreyОтветов:
Смотреть