Предмет:
МатематикаАвтор:
jetshepherdОтвет:
Пошаговое объяснение:
130,4 : 0,4 = 326р столько стоит 1 кг печенья
Автор:
cali1ga1Ответ:
1 кг печенья стоит 326 рублей.
Пошаговое объяснение:
Пропорция:
0,4 кг = 130,4 руб.
1 кг = ? руб.
Решение:
Узнаем разницу:
1) 1 : 0,4 = 2,5 ( раз ) - разница.
Узнаем стоимость 1 кг печенья:
2) 130,4 * 2,5 = 326 ( руб. ) - стоимость 1 кг печенья.
УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!Автор:
rafaelgriffithДобавить свой ответ
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
kamrenwyqnОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
durán0mquОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
adolfoblankenshipОтветов:
Смотреть