• Сколько стоят 3,6 кг груш, если цена одного килограмма 87,5 рубля?

Ответы 2

  • 87,5*3,6=315 рубля ответ :315 рубля стоят 3,6кг груш

  • Ответ:

    87,5*3,6=315 руб

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years