Предмет:
МатематикаАвтор:
angel21Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
rossОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
tinkye71aОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
nicanorbensonОтветов:
Смотреть
За 1 кг вафель и 1 кг печенья заплатили 160 руб., а за 1 кг вафель и 3 кг печенья 280 рублей.Сколько стоит 1 кг печенья?
Помогите пожалуйста!!!
Предмет:
МатематикаАвтор:
reedgoodmanОтветов:
Смотреть