• За 1 кг вафель и 1 кг печенья заплатили 160 руб., а за 1 кг вафель и 3 кг печенья 280 рублей.Сколько стоит 1 кг печенья?

    Помогите пожалуйста!!!

Ответы 1

  • допустим х- это кг вафель,а у- кг печенья, тогдах+у=160Х+3у=280 из первого уравнения х=160-утогда160-у+3у=2802у=120у=60Ответ: 1кг печенья = 60 руб
    • Автор:

      cutie0voa
    • 2 года назад
    • 1
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years