• участок земли имеет форму прямоугольника ширина которого 15 м а длина на 5 дм больше он обнесен проволокой в 2 ряда Сколько метров проволоки потребовалось?

Ответы 1

  • Ширина - 150 дм, длина=150+5=155 дм

    P=(150+155)*2=610 дм= 61 м

    Длина проволоки - L

    L=61*2=122 м

    • Автор:

      nickvelez
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years