Ответы 3

  • вот это правильно
    • Автор:

      gabrielle
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ: чтобы найти S (расстояние), нужно t(время) умножить на v(скорость)

    S=50*19=950

    • Автор:

      jewelwuw1
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ: 263,89 м

    Пошаговое объяснение:

    По определению S = V * t

    V = 50 км/ч = 50000 м/ч = 500/36 м/с = 13,89 м/c

    S = 19 c * 13,89 м/с = 263,89 м

    • Автор:

      nathan437
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years