• Животноводческая ферма обеспечивает привес 750 г на одно животное в сутки. Какой привес получает комплекс за 30 дней на 800 животных?

Ответы 2

  • I способ:

    1) 750*30=22500 (г)=22,5 (кг) - привес на одно животное за 30 дней

    2) 22,5*800=18000 (кг)=18 (т)

    Ответ: за тридцать дней комплекс получает общий привес 18 тонн.

    II способ:

    1) 750*800=600000 (г)=600 (кг) - суточный привес на 800 животных

    2) 600*30=18000 (кг)=18(т)

    Ответ: за тридцать дней комплекс получает общий привес 18 тонн.

  • 750*30*800 = 18 000 000 (г) = 18 т

    • Автор:

      gavinwe3r
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years