• 2 мотоциклиста едут навстречу др.др. Скорость одного-62км/ч а другого 54 км/ч. Через сколько часов они встретятся, если сейчас между ними 348 км.?

Ответы 2

  • 62+54=116км/ч скорость сближения

    348/116=3часа они встретятся

    • Автор:

      jagsowen
    • 5 лет назад
    • 0
  • Складываем скорость первого и второго 62+54=116км/ч  ( общая их скорость)

    Далее растояние между ними делим на общую скорость 348 / 116 = 3 часа                  Следовательно они встретяться через 3 часа.

    • Автор:

      hood
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years