• для вывода на орбиту штучного спутника земли скорость космического корабля должна быть 8 км в секунду. Какое растояние пройдёт корабль за 1 час. Решение в 4 действия.

Ответы 2

  • а обязательно в 4 действия. если можно в одно, то вот - V=8 км/с; t=3600 с;

    S = V*t = 8 83600=28800 км

    • Автор:

      alinatagg
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1 час, это 3600 секунд, то-есть: 1)1 час = 3600 сек.

     2)3600 * 8 =  28800

     

    Но то-же не в четыре действия((

     

    А если в четыре, то это совсем как в детском садике:

    1)1час = 60 мин

    2)60 мин = 3600 сек

    3) 3600 * 8 = 28800 км.

     

    Нет, это в три((( 

    • Автор:

      andersen
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years