• Мама купила 5 кг клубники по 7 руб. за килограмм и 3 кг земляники по 11 руб. за килограмм. Сколько стоила вся покупка?

Ответы 1

  • Мама купила 5 кг клубники по 7 руб. за килограмм, то есть клубника стоила 5*7 = 35 руб. Мама купила 3 кг земляники по 11 руб. за килограмм, то есть земляника стоила 3*11 = 33 руб. Чтобы узнать сколько стоила вся покупка, нужно сложить деньги потраченные на покупку клубники и земляники 35 + 33 = 68 руб. Ответ: 68 руб.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years