• За 8 мин самолёт, двигаясь с одинаковой скоростью, пролетел 96 км. Какое расстояние он пролетит за 40 мин, если его скорость

Ответы 1

  • Найдем ответ: 1. Найдем с какой скоростью в одну минуту летел самолет, если нам известно, что за восемь минут он пролетел девяносто шесть километров.96/8=12 километров в минуту2. во втором действии узнаем с какой скоростью в одну минуту будет лететь самолет, если его скорость увеличиться на два километра в минуту.12*2=14 километров в одну минуту3. Находим какое расстояние пролетит самолет за сорок минут.14*40=560 километровОтвет: За сорок минут самолет пролетит пятьсот шестьдесят километров.
    • Автор:

      gonzalez
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years