1) В одном метре - 100 сантиметров. Соответственно в 6 м 30 см - 6*100 + 30 = 630 см. 630 -50 = 580 см.2)В одной минуте - 60 секунд. Соответственно в 8 мин 20 с - 8 * 60 + 20 = 500 с. 500 - 50 = 450 с.3) В одной тонне - 1000 килограмм. Соответственно в 3 т 600 кг - 3 * 1000 + 600 = 3600 кг. 3600 - 800 = 2800 кг.