Решаем задачу и узнаем ответ на поставленный вопрос в задаче. Решеа все двумя действиями.1. Найдем сколько стоит одна булочка.20/5=4 рубля2. Во втором действии найдем сколько заплатили за пирожное.4*3=12 рублейОтвет: Двенадцать рублей стоят три пирожные.