• Смешали по одному килограмму конфет четырех сортов по цене 75 рублей семьдесят два рубля восемьдесят рублей 85 рублей

Ответы 1

  • 1-й сорт - 75 рублей;2-й сорт - 72 рубля;3-й сорт - 80 рублей;4-й сорт - 85 рублей;Чтобы найти цену одного кг полученного набора, после того как их все смешали, нам необходимо сложить вместе цены за килограмм каждого сорта и разделить на 4:(75+72+80+85):4=312:4=78Ответ: 78 рублей цена за один килограмм.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years