• Сколько времени потребуется велосипедисту,чтобы проехать 60 км,если скорость его движения 10 км/ч,12 км/ч,15 км/ч,20

Ответы 1

  • 1) 60 : 10 = 6 часов - велосипедисту потребуется, чтобы проехать 60 километров со скоростью 10 километров в час; 2) 60 : 12 = 5 часов - велосипедисту потребуется, чтобы проехать 60 километров со скоростью 12 километров в час; 3) 60 : 15 = 4 часа - велосипедисту потребуется, чтобы проехать 60 километров со скоростью 15 километров в час; 4) 60 : 20 = 3 часа - велосипедисту потребуется, чтобы проехать 60 километров со скоростью 20 километров в час; 5) 60 : v = 60/v часа - велосипедисту потребуется, чтобы проехать 60 километров со скоростью v километров в час. t = S : v.
    • Автор:

      murillo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years