• Помогите пожалуйста: мотоциклист едет по шоссе со скоростью 45 километров в час.Какое расстояние он проедет за 4 часа.

Ответы 1

  • Путь находится, как произведение скорости на время, поэтому мотоциклист за 4 часа проедет 45 (км/ч) * 4 (час) = 180 (км).Изменим условие: \"Автомобиль едет со скоростью 60 км/ч, а мотоциклист - на 15 км/ч меньше. Какое расстояние проедет мотоциклист за 4 часа?Эта задача является сложной, потому что решается более, чем за одно действие. Решим ее.1. Найдем скорость мотоциклиста. Vмот = Vавто - 15 = 60 - 15 = 45 (км/ч).2. Найдем путь, который проедет мотоциклист: 45 * 4 = 180 (км)Ответ: 180 км.
    • Автор:

      ty59
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years