• Помогите ПОЖАЛУЙСТА!! задача длина Краснохолмского моста в Москве 720 м. человек идёт по нему со скоростью 1 м/с. за

Ответы 1

  • Для решения данной задачи вспомним формулу вычисления расстояния. Расстояние равно произведению времени на скорость. s=v*t, где s- расстояние, v-скорость, t -время. Зная, что со скоростью 1 м/сек человек прошёл 720 м, вычислим время, которое ему понадобится, чтобы пройти этот путь.v=1 м/сек; s= 720 м.s=v*t;t=s/v=720/1=720 секунд.Ответ: 720 секунд.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years