• Помогите пжл. тело движется прямолинейно со скоростью V(t)=(t^2+1)(м/с). найдите путь, пройденный телом за первые 5с.

Ответы 1

  • Узнаем с какой скоростью движется тело согласно данной по условии формулы: V(t)=(t^2+1)(м/с) V=(1^2+1)(м/с) = 2м/сЗначит расстояние, которое пройдет тело за 5секунд будет равно:S = V*t= 5с * 2м/с = 10м.Ответ: тело пройдет рас стояние в 10 метров .
    • Автор:

      remy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years