• На пачке печенья «Весна» указаны его масса – 0,12 кг и цена – 30 руб., а на пачке печенья «Лето» указаны масса – 200

Ответы 1

  • 0,12 кг печенья \"Весна\" стоит 30 рублей, значит один килограмм печенья \"Весна\" стоит 250 рублей.1) 30 : 0,12 = 250 (руб./кг) стоит один килограмм печенья \"Весна\". 0,2 кг печенья \"Лето\" стоит 46 рублей, значит один килограмм печенья \"Лето\" стоит 230 рублей.2) 200 г = (200:1000) кг = 0,2 кг3) 46 : 0,2 = 230 (руб./кг) стоит один килограмм печенья \"Лето\". Килограмм печенья \"Лето\" стоит на 20 рублей дешевле, чем килограмм печенья \"Весна\".4) 250 - 230 = 20 (руб) стоит дешевле килограмм печенья \"Лето\".
    • Автор:

      stevehorn
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years