Решение вышеприведённой задачи:Первым действием найдём сколько рублей стоит два килограмма конфет:34200 - 19600 = 14600 (рублей).Вторым действием найдём сколько рублей стоит один килограмм конфет:14600 / 2 = 7300 (рублей).Правильный ответ задачи: один килограмм конфет стоит 7300 рублей.