• За 3 мин. самолет пролетел 30 км. Какое расстояние он пролетит за 40 мин., если его скорость увеличится на 5 км/мин?

Ответы 1

  • Для начала нужно узнать скорость самолёта, потом увеличить её на 5 и последним действием мы узнаем расстояние которое он пролетит за 40 минут.1) 30/3=10 (км/ч) - начальная скорость.2) 10+5=15 (км/ч) -скорость после увеличился.3) 15*40=600 (км) - пролетит после увеличения скорости. Ответ: 600 километров.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years