Данную задачу можно решить несколькими способами.1 способ.Сперва находим стоимость 1 кг яблок.Для этого делим известную сумму на вес данный в условии.Получим:303 / 6 = 50 рублей 50 копеек.Находим стоимость 36 кг яблок.Умножаем стоимость 1 кг яблок на необходимый вес.Получим:50,5 * 36 = 1818 рублей.2 способ.Находим отношения 36 килограмм яблок к 6 килограммам.36 / 6 = 6 (Количество больше в 6 раз.)Следовательно стоимость также будет больше в 6 раз.303 * 6 = 1818 рублей.