• Для изготовления напитка взяли 2 л малинового сиропа по цене 43 руб. за 1 л и 23 л родниковой воды по цене 3 руб. за

Ответы 1

  • Решение задачи:1. Сколько заплатили за два литра малинового сиропа? 43 * 2 = 86 рублей.2. Сколько заплатили за 23 литра родниковой воды? 3 * 23 = 69 рублей.3. Сколько всего заплатили за малиновый сироп и родниковую воду вместе? 86 + 69 = 155 рублей.Ответим на вопрос задачи.4. Вычислим сколько стоит один литр, получившегося напитка. 155 / 5 = 31 рубль.Ответ: Цена за один литр, получившегося напитка равна тридцать один рубль.
    • Автор:

      pearl
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years