• За 3 кг персиков заплатили 285 р,, а за 2 кг инжира -на 25 р, меньше. Сколько стоит 1 кг инжира

Ответы 1

  • Решение задачи.1. Найдём сколько заплатили за 2 кг инжира, зная, что за инжир заплатили на 25 рублей меньше, чем за персики:285 - 25 = 260 рублей.2. Узнаем сколько стоит один килограмм инжира:260 : 2 = 130 рублей.Ответ: 130 рублей заплатили за 1 кг инжира.
    • Автор:

      chipnkoj
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years