• В результате деления каких величин друг на друга получается цена? вычисли цену каждого товара из данной таблицы вид товара1)

Ответы 1

  • Цена получается при делении стоимости товара на его количество.1) 36 руб : 3 л =12 руб/л.2)36 руб : 250 г = 144 руб/кг.3)36 руб : 2 шт = 18 руб/шт.Цена на воду выражается в руб/м^3.В руб/м^2 выражается цена на товары измеряемые полезной площадью: например кровельное железо.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years