• Ученик на подготовку домашнего задания тратит в среднем 1 ч 50 мин времени. Сколько он затратить времени на подготовку

Ответы 1

  • 1. Ученик тратит на подготовку домашнего задания 1 час 50 минут, в минутах это будет:60 + 50 = 110 минут.2. На подготовку домашних заданий за 6 дней, ему придется потратить:6 х 110 = 660 минут или:660 : 60 = 11 часов.3. А на подготовку домашних заданий за 14 дней:14 х 110 = 1540 минут или:1540 : 60 = 25 часов 40 минут = 1 сутки 1 час 40 минут.
    • Автор:

      ciara
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years