• Решить задачу: велосипедист ехал 4ч со скоростью 20км/ч,а мотоциклист-3ч со скоростью 70 км/с. какое растояние они преодолели

Ответы 1

  • 1. Из условия поставленной задачи следует, что скорость велосипедиста 20 км/ч и ехал он 4 часа, а скорость мотоциклиста 70 км/ч и ехал он 3 часа.2. Пройденное расстояние рассчитывается как произведение скорости на время, значит велосипедист проехал 20 * 4 = 80 км., а мотоциклист проехал 70 * 3 = 210 км.3. За все это время они вместе преодолели 80 + 210 = 290 км.
    • Автор:

      jettwidj
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years