• Оля и Оксана живут в разных посёлках расстояние между которыми 1км 200м.Оля обычно проходит это расстояние за час ,а

Ответы 1

  • 1. 1 километр 200 метров = 1 * 1000 + 200 = 1200 метров.2. 1200 / 60 = 20 метров в минуту - скорость Оли.3. 1200 / 40 = 30 метров в минуту - скорость Оксаны.4. 20 + 30 = 50 метров в минуту - скорость Оли и Оксаны вместе (скорость их сближения).5. 1200 / 50 = 24 минуты - будут в пути девочки до момента встречи.6. Девочки вышли в 9 часов, значит они встретятся в 9 часов 24 минуты.Ответ: до 9 часов 20 минут девочки не встретятся.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years