Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимСоставим задачу для примера: 81:(3*3)
Представим, что в магазин зашло трое ребят и каждый купил по 3 ручки. Всего они потратили 81 рубль. Сколько стоила 1 ручка?
Соответственно, при составлении уравнения по данной задаче у нас получится:
81 рубль : (3 мальчика * 3 ручки у каждого) = 9 рублей стоимость 1 ручки.
Автор:
marina8Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть