• черепаха за 3 минуты может проползти 15 метров а слон за это же время пройдёт 300 метров какое расстояние может пройти

Ответы 1

  • 1. Согласно условию данной задачи, за 3 минуты черепаха проползает 15 метров, а слон проходит 300 метров.2. В одном часе содержится 60 минут, значит в 60 минутах содержится 60 : 3 = 20 трехминутных интервалов.3. Значит, учитывая пункты 1 и 2. за один час черепаха проползет 15 * 20 = 300 метров, а слон пройдет 300 * 20 = 6000 метров = 6 километров.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years