• На праздник купили 5 кг карамели по 126 руб. и 2 кг шоколадных конфет по 326 руб. За какие конфеты заплатили больше и

Ответы 1

  • 1. Найдем сколько денег заплатили за 5 килограмм карамели:5 * 126 = 630 рублей.2. Найдем сколько денег заплатили за 2 килограмма шоколадных конфет:2 * 326 = 652 рубля.3. Делаем вывод, что за шоколадные конфеты заплатили больше денег, чем за карамель.Найдем на сколько больше:652 - 630 = 22 рубля.Ответ: за шоколадные конфеты заплатили на 22 рубля больше, чем за карамель.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years