• Торговая точка продает 300 коробок в неделю, по 8 единиц продукции в каждой коробке. Розничная цена единицы продукции

Ответы 1

  • 1) Количество проданных единиц продукции, если продано 300 коробок по 8 единиц:

    N =  300 *8 = 2400 единиц продукции.

    2) Недельный оборот торговой точки, если розничная цена единицы продукции равна 1,54 руб.:

    S = N * 1,54 = 2400 * 1,54 = 3 696 рублей.

    Ответ: Недельный оборот торговой точки составляет 3 696 рублей.

    • Автор:

      harry12
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years